Portrait Stone AirPods Pro Case – необычный чехол для AirPods

Внешне яблочные беспроводные наушники выглядят аккуратно и стильно. Однако учитывая стоимость AirPods Pro, не очень хочется, чтобы в процессе использования на кейсе оставались царапины и потертости. Бороться с разными механическими повреждениями, призваны чехлы для наушников Apple. При этом нередко подобные аксессуары отличаются необычным видом. Для примера можно взять Portrait Stone AirPods Pro Case.

Portrait Stone AirPods Pro Case выполнен в форме каменной скульптуры с острова Пасхи. Правда, из-за формы кейса создатели чехла не смогли сохранить «правильные» пропорции. Что касается материалов, то аксессуар полностью изготовлен из мягкого и эластичного силикона. Как показывает практика, он не только хорошо противостоит царапинам, но и может защитить устройство при падениях с небольшой высоты.

Благодаря продуманной конструкции чехол не мешает подключению к кейсу AirPods зарядного кабеля. На боковой грани Portrait Stone AirPods Pro Case присутствует небольшое кольцо. Оно позволяет закрепить аксессуар с помощью карабина в любом удобном месте.

Приобрести Portrait Stone AirPods Pro Case можно на сайте Гонконгской компании Brando. Стоит аксессуар 16 долларов. При этом производитель обещает бесплатно доставить покупку меньше, чем за месяц.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad