Apple хочет «прокачать» iMessage

Судя по патентам компании Apple, купертиновцы думают над тем, чтобы обновить iMessage, дав пользователям возможность редактировать уже отправленные сообщения. Заявка на патент была подана в Бюро патентов и торговых марок США в конце 2019 года.

Согласно имеющимся данным, купертиновцы хотят ограничить время редактирования уже отправленных сообщений. Такая опция будет доступна в течение всего одной минуты после отправки. Однако в компании также задумываются над тем, чтобы добавить в iMessage функцию отложенной отправки сообщений.

Также сетевые источники сообщают о планах Apple внедрить и другие полезные функции. Например, купертиновцы раздумывают над добавлением в iMessage опции перевода сообщений на разные языки, возможность объединения пользователей в группы и т.д.

Как обычно, никакой конкретной информации относительно того, когда конкретно iMessage получит новые возможности, сейчас нет. Однако некоторые полагают, что случится это уже в скором времени. Не исключено, что обновление iMessage произойдет в iOS 14.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad