Apple показала новый 13-дюймовый MacBook Pro

Компания Apple выпустила новый 13-дюймовый MacBook Pro, который получил не только более производительную начинку, но и обзавелся желанной многими клавиатурой с ножничным механизмом. Как показывает практика, последний в разы надежнее, чем механизм «бабочка», который купртиновцы использовали в прошлых поколениях своих ноутбуков.

 

На выбор пользователям доступно несколько разных модификаций. При этом модели достаточно сильно отличаются друг от друга. Базовые версии новинки оснащаются процессорами Intel 8-го поколения, а также 8 ГБ оперативной памяти LPDDR3 с частотой 2133 МГц.

Однако в продаже есть и более производительные модификации. В частности, пользователи могут приобрести 13-дюймовую «прошку» с чипом Intel Core 10-поколения, 16 ГБ оперативной памяти формата LPDDR4X с частотой 3733 МГц и SSD-накопителем на 512 ГБ или 1 ТБ. Но если и этого окажется мало, то в конфигураторе ноутбук можно дооснастить процессором Intel Core i7 10-поколения, 32 ГБ оперативной памяти и SSD объемом до 4 ТБ. Правда, пока такая опция доступна только на американском сайте Apple.

Что касается цен, то в России за базовую версию с SSD на 256 ГБ пользователям нужно будет заплатить 119 990 рублей. Стоимость же топовой модификации может достигать 3 600 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad