Apple объявила дату WWDC 2020

Еще в марте компания Apple объявила о том, что в этом году WWDC пройдет в онлайн-формате. Правда, тогда купертиновцы были не готовы назвать дату проведения мероприятия. Она стала известна только сегодня. WWDC 2020 начнется 22 июня.

Стоит отметить, что обычно купертиновцы проводили свои ежегодные конференции для разработчиков в начале июня. Однако в этом году мероприятие «сдвинулось» на вторую половину месяца. Не исключено, что это связано со сменой формата. В этом году WWDC впервые за свою историю пройдет в онлайн-режиме.

Примечательно, что в прошлом попасть на WWDC было достаточно сложно. В частности, для участия в конференции нужно было заплатить 1 599 долларов. Но в этом году купертиновцы решили сделать мероприятие бесплатным.

Ожидается, что в рамках грядущей конференции купертиновцы расскажут о своих новых операционных системах. Однако есть шанс, что компания покажет на WWDC и некоторые аппаратные новинки. Например, купертиновцы могут анонсировать трекер AirTag, слухи о котором появились в сети уже давно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad