Apple Glasses могут появиться в продаже уже в следующем году

В сети уже не первый год обсуждают планы Apple по выпуску собственных очков дополненной реальности. Согласно последнему прогнозу аналитика Минг-Чи Куо, Apple Glasses появятся на полках магазинов не раньше 2022 года. Однако известный инсайдер Джон Проссер в корне не согласен с Куо.

Стоит отметить, что за последние несколько месяцев Джон Проссер несколько раз делился правдивой информацией. Например, он одним из первых назвал дату анонса iPhone SE, а также предсказал дату выхода 13-дюймового MacBook Pro.

В случае с Apple Glasses Проссер утверждает, что очки могут быть представлены уже в самое ближайшее время. Правда, в продаже новинка появится не раньше марта-июня следующего года.

Информации о технических характеристиках Apple Glasses пока нет. Однако в прошлом источники сообщали, что яблочные AR-очки будут отличаться компактными размерами и оснащаться экранами с высоким разрешением. При этом в первых версиях Apple Glasses все основные вычисления будут происходить на iPhone. Фактически очки станут своеобразным компаньоном для яблочного смартфона.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad