AirPods Studio могут выйти уже в конце июня

Известный аналитик Минг-Чи Куо продолжает делиться новыми подробностями о планах яблочной компании. В частности, сегодня он рассказал о том, что массовое производство полноразмерных беспроводных наушников Apple уже практически стартовало, а поставки готовых устройств должны начаться в июне или июле этого года.

Точную дату выхода гарнитуры Куо назвать пока не готов. Не исключено, что анонс состоится уже в конце следующего месяца в рамках основного доклада на конференции WWDC 2020. Напомним, что в этом году купертиновцы решили изменить формат своего летнего мероприятия, перенеся его в онлайн. Связано это с пандемией коронавируса.

О скором выходе полноразмерных яблочных беспроводных наушников сообщает и Джон Проссер. По его данным, новинка выйдет под названием AirPods Studio, и цена на нее будет стартовать с отметки в 349 долларов.

Также сетевые источники отмечают, что в новых яблочных наушниках будут некоторые функции из «маленьких» AirPods. К примеру, AirPods Studio смогут самостоятельно приостанавливать и воспроизводить музыку, когда пользователь снимает и снова надевает наушники. Но более интересной выглядит информация о том, что полноразмерные беспроводные наушники Apple должны быть выполнены в симметричном дизайне и получить специальные датчики для распознавания левого и правого каналов. Таким образом, пользователи смогут надевать AirPods Studio любой стороной, а наушники самостоятельно «подстроят» звучание.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad