14-дюймовый MacBook Pro может выйти в следующем году

Компания Apple уже достаточно давно прекратила выпуск 15-дюймовых моделей MacBook Pro, заменив их ноутбуками с 16-дюймовыми экранами. Вскоре после выхода «прошек» с большим дисплеем в сети начали появляться слухи о планах Apple пойти по примерно такому же пути с 13-дюймовыми моделями. Несмотря на то, что пока этого не произошло, некоторые сетевые источники отмечают, что подобные планы все еще есть и 14-дюймовый MacBook Pro будет показан в следующем году.

Как отмечает пользователь Twitter под ником @L0vetodream, купертиновцы могут показать обновленный компактный MacBook Pro c тонкими рамками вокруг экрана и немного возросшей диагональю. Сообщается, что релиз намечен на следующий год. Однако на этом все подробности и заканчиваются.

В прошлом @L0vetodream уже отметился несколькими точными прогнозами. Например, он назвал дату выхода iPhone SE и варианты памяти, а также сообщил примерные сроки анонса новых iPad Pro.

Примечательно, что информация @L0vetodream в целом совпадает с прогнозами известного аналитика Минг-Чи Куо. В прошлом эксперт отмечал, что до конца следующего года купертиновцы выпустят обновленные 14- и 16-дюймовые MacBook Pro


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad