В iPhone SE используется такое же стекло, как и в iPhone 11

Автор популярного Youtube-канала JerryRigEverything Зак Нильсон, который известен своими основательными тестами разных устройств на прочность, выпустил новый ролик. В нем Нильсон выяснил, насколько хорошо новый iPhone SE противостоит разным механическим повреждениям.

После серии тестов выяснилось, что в новом бюджетнике Apple используется приметно такое же защитное стекло, как и в iPhone 11. Им прикрыт объектив камеры и экран смартфона. По словам Нильсона, оставить отметины на стекле можно чем-то вроде стального гвоздя. При этом нужно будет приложить некоторое усилие.

Также защита экрана неплохо сопротивляется высоким температурам. В частности, огню. При нагревании небольшой области, темное пятно на дисплее пропадает практически сразу после остывания. Однако после подобного воздействия с экрана исчезает олеофобное покрытие.

Что касается теста на «гибкость», который проваливают некоторые яблочные устройства, то новый iPhone SE показал себя с лучшей стороны. Прочная конструкция не позволила согнуть устройство.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad