Упоминание AirTag замечено в новой видеоинструкции Apple

Некоторое время назад на Youtube был опубликован информационный ролик, в котором купертиновцы продемонстрировали настройки обновленного приложения «Локатор». Самое интересное, что в видео можно было увидеть упоминание фирменного яблочного трекера AirTag. Спустя пару часов после публикации ролик был удален.

Упоминание AirTag замечено в описании пункта настроек, который отвечает за поиск вещей в офлайне. Судя по доступному скриншоту, яблочный трекер сможет работать без подключения к Wi-Fi и сотовым сетям. Не исключено, что в поиске предметов будет как-то задействован чип для сверхширокополосной связи.

Стоит отметить, что слухи об AirTag появились в сети уже достаточно давно. Предполагалось, что официальный анонс фирменного яблочного трекера состоится в рамках WWDC 2019. Однако этого не произошло. Анонс новинки не состоялся и на осенней презентации Apple.

Однако в течение всего этого периода сетевые источники делились разными данными об AirTag. В частности, многие уверены, что специально для трекера купертиновцы разработают специальный режим поиска потерянных вещей. Причем для этого будет применяться дополненная реальность.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad