Spotify отложил запуск в России

Сегодня стало известно о том, что руководство сервиса Spotify приняло решение снова перенести дату запуска в России. Основной причиной для этого стала пандемия коронавируса. Кроме России Spotify также принял решение сдвинуть запуск в Южной Корее.

Стоит отметить, что запуск Spotify в России переносился уже несколько раз. Согласно последним данным, сервис должен был заработать во втором квартале текущего года. Однако введение карантина привело к тому, что руководство не смогло заключить все необходимые соглашения, необходимые для запуска сервиса.

На данный момент известно, что стоимость платной подписки составит порядка 169 рублей в месяц. При этом сервис может запустить несколько тарифных планов – для студентов и для «семьи». Стоить они будут 75 и 269 рублей соответственно. В прошлом подобная информация была замечена в приложении Spotify для Android.

Источники отмечают, что, несмотря на задержки, сервис все же планирует запуститься в России. Однако, когда конкретно это произойдет пока неясно. Судя по всему, Spotify заработает в России ближе к концу года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad