Satechi Wireless Charging Dock for AirPods — компактная зарядка для AirPods

Компания Satechi, которая уже не первый год выпускает различные аксессуары для мобильных устройств, выпустила компактную зарядную станцию для яблочных беспроводных наушников.

Аксессуар выполнен в очень минималистичном стиле. Фактически новинка представляет собой небольшую алюминиевую подставку с портом USB Type-C. Благодаря компактным размерами зарядную станцию можно всегда носить с собой. Тем более, что она совместима не только с яблочными ноутбуками, но и с последними iPad Pro. Для зарядки наушников пользователям нужно просто вставить аксессуар в порт USB Type-C.

Стоит аксессуар 30 долларов, и сейчас его можно предзаказать на сайте производителя. При этом Satechi предлагает и другие интересные аксессуары, которые могут пригодиться владельцам яблочных устройств. Например, пользователи Apple Watch могут обратить внимание на компактный «зарядник» USB-C Magnetic Charging Dock. Этот аксессуар во многом похож на зарядку для AirPods, и он также можно подключаться к MacBook и iPad Pro благодаря наличию порта USB-С.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 9,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad