Satechi Bluetooth Extended Keypad – лучший внешний цифровой блок для Mac

Большинство владельцев яблочных компьютеров пользуется «урезанными» клавиатурами без дополнительного цифрового блока. Однако иногда он становится нужен. Решается такая проблема очень просто – покупкой внешнего цифрового блока. Например, такого как Satechi Bluetooth Extended Keypad.

Satechi Bluetooth Extended Keypad выгодно отличается от большинства подобных решений. Аксессуар включает в себя не только блок с цифровыми клавишами, но и отдельные кнопки со стрелками, и блок функциональных клавиш. Таким образом, с помощью Satechi Bluetooth Extended Keypad пользователи могут превратить «короткую» Magic Keyboard в полноразмерный аналог. Причем благодаря похожему стилю исполнения две части клавиатуры будут органично сочетаться между собой.

В отличие от большинства внешних цифровых блоков Satechi Bluetooth Extended Keypad может работать без проводов. Аксессуар имеет встроенный аккумулятор, которого должно хватать примерно на 50 часов беспрерывной работы, а для зарядки используется порт USB-C.

Как отмечает производитель, Satechi Bluetooth Extended Keypad совместим с Mac, iPhone, iPad и ПК на базе Windows. Однако в последнем случае аксессуар можно использовать только в паре с компьютерами, работающими на базе Windows 10.

Приобрести Satechi Bluetooth Extended Keypad можно на официальном сайте производителя за 45 долларов без учета доставки. Но аксессуар встречается и в российских магазинах. Примерная стоимость Satechi Bluetooth Extended Keypad в РФ – порядка 4 000 – 4 500 рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad