Пять лучших чехлов для iPhone SE 2020, которые уже можно заказать

Компания Apple представила iPhone SE 2020 чуть больше суток назад. Вместе со своим новым бюджетником купертиновцы также показали и фирменные чехлы. Однако сегодня в продаже можно найти не только яблочные кейсы. Сторонние производители неплохо подготовились к анонсу iPhone SE 2020 и уже активно принимают заказы на самые разные чехлы и аксессуары, созданные специально для нового бюджетника Apple.

Сразу стоит оговориться, что в этой подборке будут ссылки только на официальные сайты производителей и Amazon. На данный момент в России и Украине найти чехлы именно для нового яблочного смартфона достаточно сложно. Однако, несмотря на ситуацию в мире, доставка товаров все же работает неплохо, также как и различные сервисы, которые могут помочь в заказе товаров из Европы и США.

Кроме этого не стоит забывать, что большая часть чехлов от  iPhone 8 должна быть совместима с iPhone SE 2020.

Crown Metal Bumper Case 

Приобрести на сайте производителя за $12.59

В ассортименте компании ESR уже давно есть алюминиевый бампер, который может защитить боковые грани яблочного смартфона от потертостей и мелких царапин. Также аксессуар не позволяет фронтальной и задней поверхностям iPhone касаться стола и других плоскостей.

Бампер выпускается уже в течение нескольких лет и сейчас производитель просто адаптировал аксессуар под iPhone SE 2020. Судя по информации, доступной на официальном сайте ESR, кроме нового бюджетника Apple Crown Metal Bumper Case также совместим с iPhone 8 и iPhone 7. Однако в продаже доступны версии и для более новых яблочных смартфонов, вплоть до iPhone 11.

На выбор пользователям доступны две расцветки – матово-черная и серебристая.

i-Blason Ares Case

Приобрести на сайте производителя за $25

Свои решения для защиты корпуса iPhone SE 2020 от самых разных повреждений предлагает и компания i-Blason. В ассортименте производителя есть около двух десятков разных чехлов и кейсов для нового яблочного бюджетника. При этом наряду с простыми силиконовыми чехлами производитель предлагает и сверхзащищенные решения.

Ares Case можно считать кейсом со средней защитой. С одной стороны этот аксессуар полностью защищает яблочное устройство от повреждений: чехол закрывает аппарат с фронтальной и задней сторон, а также имеет дополнительные накладки на углах. А с другой стороны Ares Case не слишком сильно увеличивает габаритные размеры iPhone.

Однако даже такого чехла будет вполне достаточно, чтобы защитить iPhone SE от падений на твердую поверхность с высоты 4 метров.

Spigen Case Tough Armor

Приобрести на сайте производителя за $34.99

Компания Spigen основательно подготовилась к релизу iPhone SE 2020. Производитель предлагает более 10 разных моделей чехлов для нового аппарата Apple. Однако одним из самых «прочных» в линейке кейсов от Spigen является Tough Armor.

Этот аксессуар способен защитить iPhone от жестких падений с большой высоты, «приземлений» на твердые поверхности и т.д. Все это достигается благодаря многослойной структуре чехла и специальным материалам.

Однако кроме защиты от повреждений Spigen Case Tough Armor также может использоваться в качестве подставки. Специально для этого на задней поверхности чехла есть откидная «ножка», которая может удерживать iPhone в горизонтальном положении.

Отдельно производитель отмечает, что Spigen Case Tough Armor не мешает использованию беспроводной зарядки.

Чехлы от otterbox

Приобрести на сайте производителя от $45.95

Оtterbox входит в десятку самых известных производителей аксессуаров для мобильных устройств и на данный момент в ассортименте компании можно найти достаточно много разных кейсов и чехлов для iPhone SE 2020.

Среди защищенных моделей и чехлов с держателями можно выделить несколько моделей в ярких расцветках и с супергеройскими принтами. При этом сами кейсы смотрятся очень привлекательно. Выбирать можно из моделей с диснеевскими персонажами, героями Звездных войн, героями киновселенной Марвел и т.д.

Вне зависимости от выбранной модели, чехлы Оtterbox неплохо защищают мобильные устройство от различных потертостей, сколов и царапин.

UAG Civilian Series

Приобрести на сайте производителя за $49.95

UAG Civilian Series – это один из самых сдержанных чехлов от UAG. Однако, несмотря на его внешний вид, кейс неплохо защищает смартфон от различных механических повреждений.

Как отмечает производитель, в основе Civilian Series лежит несколько технологий, которые направлены на то, чтобы рассеивать энергию, появляющуюся в момент столкновения устройства с твердой поверхностью. На это же играет и необычная форма аксессуара.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad