Пять качественных зарядных устройств с Aliexpress

Практика показывает, что даже не слишком активным пользователям далеко не всегда хватает одного зарядного устройства. Часто гаджет нужно заряжать не только дома, но и на работе, в поездке, на даче и т.д. При этом в случае с оригинальными зарядными устройствами от Apple, стоят они достаточно дорого. Найти более доступные и часто более функциональные аксессуары можно на Aliexpress.

FLOVEME Dual USB

Приобрести на Aliexpress

FLOVEME Dual USB – это достаточно популярное зарядное устройство, которое позволяет заряжать сразу два гаджета. На выходе этот «кубик» способен обеспечить до 5В /2.4А. Однако при параллельной зарядке параметры несколько снижаются – до 1,2А «на канал».

Сама по себе модель отличается ударопрочным корпусом, который также неплохо противостоит царапинам. Также в FLOVEME Dual USB присутствует защита от перегрева, коротких замыканий и перепадов напряжения.

Olaf Quick Charge 3.0

Приобрести на Aliexpress

Китайская компания Olaf уже не первый год занимается производством самых разных аксессуаров для мобильных устройств. Есть в ассортименте этого производителя и зарядные устройства. Olaf Quick Charge 3.0 с четырьмя портами является одним из самых часто заказываемых на Aliexpress зарядных «кубиков».

Один из четырех имеющихся портов поддерживает технологию Quick Charge 3.0 (5V/3A, 9V/2А, 12V/1.5А), а 3 других —  имеют максимальную общую силу тока 3.1А. Все это позволяет быстро заряжать самые разные мобильные устройства и аксессуары.

Примечательно, что в ассортименте Olaf также есть более компактная версия этого зарядного устройства с тремя портами – двумя «обычными» и одним Quick Charge 3.0. Стоит такое решение на 70 рублей дешевле своего старшего собрата.

Ugreen Quick Charge 4.0

Приобрести на Aliexpress

 

Внешне зарядное устройство от компании Ugreen напоминает фирменный яблочный адаптер питания мощностью 18 Вт. Однозарядный «кубик» Apple имеет чуть более округлую форму. При этом в плане возможностей аксессуары похожи.

В решении от Ugreen есть порт USB-С и поддержка быстрой зарядки яблочных мобильных устройств. По словам производителя, благодаря этому адаптеру пользователи смогут зарядить iPhone 11 с 0 до 50% всего за 30 минут.

Отдельно стоит отметить, что кроме зарядного устройства у продавца можно сразу заказать и кабель. Это может быть как кабель USB-C/Lightning длинной 1 или 1,5 метра, так и метровый USB-C/USB-C.

ASOMETECH на 8 портов

Приобрести на Aliexpress

Специально для тех, кому нужно заряжать сразу несколько разных устройств компания ASOMETECH (хотя также встречаются и другие названия этого зарядника) создала своеобразный зарядный хаб. Он позволяет заряжать до 8 устройств одновременно.

Согласно имеющимся спецификациям суммарная мощность зарядного устройства составляет порядка 60 Вт. Она выдается через шесть портов USB с напряжением 5,2 В и силой тока до 2,1 А, один USB с поддержкой технологии Quick Charge 3.0 (5V/3A, 9V/2А, 12V/1.5А) и один USB-C.

Также на фронтальной панели есть небольшой дисплей, на который выводится напряжение и сила тока.

Baseus GaN 65 Вт

Приобрести на Aliexpress

Компания Baseus производит один из самых дорогих и самых мощных адаптеров питания, доступных на Aliexpress. Максимальная мощность этого «кубика» составляется 65 Вт. При этом в нем есть три порта – два USB-C и один USB-A.

Судя по спецификации основной USC-C порт, подходит в первую очередь для зарядки ноутбуков, а оставшиеся два порта можно использовать для зарядки смартфонов и планшетов. При этом заряжаться устройства будут максимально быстро.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad