iPhone SE 2020 получил 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятор от iPhone 8

По уже сложившейся традиции компания Apple не стала делиться полными техническими характеристиками, представленного вчера вечером iPhone SE. В частности, купертиновцы не рассказали об объеме оперативной памяти и емкости аккумулятора. Однако за Apple информацией о технических характеристиках новинки поделилась китайская компания Tianyi Telecom.

Согласно имеющимся данным, новый яблочный бюджетник оснащен 3 ГБ оперативной памяти и аккумулятором емкостью 1821 мАч. Стоит отметить, что такая же батарея была установлена в iPhone 8. При этом «восьмерка» оснащалась всего 2 ГБ оперативной памяти.

Примечательно, что на емкость аккумулятора iPhone SE 2020 намекает и сама Apple. На сайте яблочной компании указано, что новый бюджетный аппарат имеет такую же автономность, как и в iPhone 8. Поэтому многие полагают, что устройства имеют примерно одинаковые по емкости аккумуляторы.

Напомним, что новый iPhone SE отличается очень неплохой начинкой. Аппарат оснащен процессором Apple A13 и 12-мегапиксельнй основной камерой. Кроме этого новинка получила поддержку беспроводной и быстрой зарядок.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad