iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max выйдут в новом дизайне

Издание Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники рассказало о том, что в этом году купертиновцы выпустят четыре новых смартфона с поддержкой сетей пятого поколения. При этом две из четырех новинок внешне будут напоминать iPad Pro последнего поколения.

Журналисты Bloomberg сообщают, что в этом году купертиновцы могут отказаться от округлых форм, вернувшись к дизайну, который использовался в iPhone 5. Это означает, что флагманские смартфоны компании могут получить плоские боковые грани (они должны изготавливаться из нержавеющей стали) и ровный дисплей.

Также источники Bloomberg подтверждают более ранние слухи о том, что флагманские модели iPhone могут получить сканер LiDAR. Последний уже используется в новых iPad Pro. Правда, пока многие считают сканер не слишком полезным. На данный момент практически нет приложений, где он мог бы полноценно применяться.

К другим особенностям новых моделей яблочных смартфонов журналисты Bllomberg относят заметное уменьшение выреза в экране. Сообщается, что размеры «челки» могут сократиться на 20-30%.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad