ErgonBand – необычный ремешок для Apple Watch

Подавляющее большинство пользователей предпочитает носить свои часы на запястье. Это же относится и к умным часам. Однако авторы ремешка ErgonBand отмечают, что располагать часы на запястье не всегда удобно. Именно по этой причине они придумали функциональный ремешок для часов, который можно использовать во время поездок за рулем, на велосипеде или при занятиях спортом.

Авторы ErgonBand предлагают размещать часы не на запястье, а в районе большого пальца. Таким образом, в ряде случаев смотреть на циферблат устройства будет значительно удобнее. В частности, пользователям не нужно будет менять положение руки.

Благодаря достаточно гибкой конструкции ремешок ErgonBand  совместим практически с любыми наручными часами. При этом форма циферблата не имеет особого значения. Также ремешок подходит практически под любую руку.

На данный момент разработчики ErgonBand принимают предварительные заказы на свой аксессуар на сайте Indiegogo. Заказать ремешок можно за 149 долларов. При этом пользователи смогут выбрать практически любой цвет. Доставить готовый аксессуар обещают летом этого года.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad