Apple может показать новые AirPods уже в мае

В последние несколько недель Джон Прозер достаточно активно делится информацией о яблочных новинках. Он одним из первых сообщил о переносе релиза iPhone SE на апрель и точно предсказал анонс iPad Pro. Теперь Прозер поделился информацией о следующих яблочных наушниках. По его данным, анонс новинки состоится в мае.

Пока информации о новых AirPods практически нет. Прозер со ссылкой на собственные источники сообщил только примерную дату анонса наушников. Инсайдер не исключает, что купертиновцы покажут новые AirPods вместе с обновленным MacBook Pro. Предположительно, речь идет о 13-дюймовой модели. Многие надеются, что в ней появится клавиатура с ножничным механизмом и возможность установки 32 ГБ оперативной памяти.

Примечательно, что информацию, которой поделился Прозер, подтверждает и другой инсайдер. ‪@L0vetodream рассказал в своем микроблоге, что в скором времени Apple выпустит AirPods Lite. Пока эта модель носит кодовое название B288a. Чем конкретно она будет отличаться от «классических» AirPods неизвестно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad