Apple готовит новый iPad, ноутбук с ARM чипом и новую Apple TV

Анонимный инсайдер с ником L0vetodream поделился информацией о продуктах, над которыми сейчас работает Apple. Уже в скором времени купертиновы должны показать  новый iPad Air, ноутбук с ARM чипом, упрощенную версию HomePod, обновленную ТВ-приставку и беспроводную зарядную станцию.

Сразу стоит отметить, что данных о технических характеристиках новинок практически нет. В большинстве случаев источник ограничился общей информацией. Например, L0vetodream рассказал о планах Apple выпустить собственный игровой контроллер для Apple TV. Кроме этого в будущем компания может показать упрощенную версию HomePod, которая будет отличаться от оригинала меньшим количеством динамиков и компактными размерами, и выпустить небольшую беспроводную зарядную станцию.

Также источник отметил, что в планах Apple создать планшет с mini-LED дисплеем. При этом ключевой особенностью новинки станет сканер отпечатков пальцев, расположенный под дисплеем устройства.

Не забыл L0vetodream и про новые смартфоны Apple. По словам инсайдера, осенью купертиновцы покажут четыре новых iPhone с чипами Apple A14, поддержкой сетей пятого поколения и экранами с частой обновления 120 Гц. При этом есть шанс, что Apple несколько отклонится от привычного графика релизов из-за проблем на производстве.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad