Flio Up – портативная и компактная подставка для MacBook

Сегодня вряд ли можно удивить кого-то подставкой для ноутбука. Многие, кто использует MacBook в качестве основного рабочего инструмента, часто приобретают подобные аксессуары. Одной из интересных подставок для ноутбука является Flio Up.

Flio Up является первым продуктом, созданным небольшой командой дизайнеров из Роттердама. По словам создателей, их аксессуар можно использовать дома, в офисе и брать с собой в поездки. При этом подставка позволяет установить устройство как минимум в трех положениях.

В сложенном состоянии Flio Up представляет собой достаточно компактную «площадку» с размерами 22 х 30 х 1 сантиметр. Однако пользователи достаточно легко могут превратить ее в подставку, которая поднимет ноутбук на высоту 20-25 сантиметров или в удобную рабочую поверхность для ноутбука и мышки.

Flio Up совместима практически с любыми портативными устройствами – от компактных 11-дюймовых моделей до 17-дюймовых ноутбуков. При желании подставку даже можно использовать для размещения различных планшетов. Однако в этом случае пользователям придется довольствоваться только одним из трех положений.

Что касается стоимости, то на официальном сайте аксессуар можно заказать за 79 евро. В продаже также есть более простые подставки — Flio Style – цены на них начинаются с 45 евро.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad