Apple официально представила новые наушники Powerbeats

Как и ожидалось, сегодня бренд Beats, которым владеет компания Apple, официально представил обновленные беспроводные наушники из линейки Powerbeats. Заказать новинку можно уже сейчас. В продаже наушники должны появиться 18 марта.

Есть говорить коротко, то Powerbeats 4 достаточно сильно отличаются от предшественника. В частности, наушники имеют лучшую автономность – 15 часов против 13 часов в режиме воспроизведения музыки – и поддержку функции «Привет, Siri». Также Powerbeats 4 защищены от влаги и пыли по стандарту IPX4.

Кроме того новые наушники отличаются ценой. Изначально предполагалось, что новинку можно будет приобрести за 200 долларов. Однако на деле все оказалось несколько иначе. Новые Powerbeats можно купить за 149 долларов. Сами наушники доступны в трех расцветках – красной, белой и черной.

Как уже было сказано выше, официальные продажи Powerbeats 4 начнут 18 марта. При этом пока точно неизвестно, когда новинка появится в России. На официальном сайте Beats указана только цена – 11 490 рублей.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad