Apple готовит шесть устройств с mini-LED экранами

Аналитик Минг-Чи Куо продолжает делиться новыми прогнозами относительно яблочных устройств, которые компания Apple покажет в ближайшие год-полтора. По словам эксперта, сейчас купертиновцы работают сразу над шестью новыми гаджетами, оснащенными mini-LED экранами.

Минг-Чи Куо считает, что в ближайшее время купертиновцы основательно обновят целый ряд своих устройств. В частности, экраны нового типа получат 12,9-дюймовый iPad Pro и 27-дюймовый iMac Pro. Также в планах Apple несколько изменить линейку MacBook Pro, выпустив замену 13-дюймовой модели. По словам эксперта, новая «прошка» получит дисплей с диагональю 14,1 дюйма. Не исключено, что вместе с большим экраном новинка также получит и клавиатуру с ножничным механизмом. Многие пользователи ждут именно это нововведение.

Кроме всех вышеперечисленных устройств дисплеи с подсветкой mini-LED могут появиться еще в обновленном 16-дюймовом MacBook Pro, 10-дюймовом iPad и полностью новом iPad mini.

Минг-Чи Куо полагает, что Apple будет обновлять устройства постепенно. Часть из новинок может быть представлена в этом году, а часть – в следующем. К примеру, на следующий год купертиновцы могут отложить релиз обновленной 16-дюймовой «прошки».


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad