Apple добавит в Локатор специальный AR-режим

Специалисты продолжают изучать внутреннюю сборку iOS 14, которая не так давно попала к ним в руки. Согласно новым данным, в будущем купертиновцы планируют доработать приложение Локатор, добавив в него режим дополненной реальности.

Источники отмечают, что в iOS 14 пользователи смогут искать устройства не только на карте, но и использовать для этого дополненную реальность. Предположительно для этого понадобится AR-шлем. Однако, как конкретно будет работать эта опция, пока остается загадкой. Не исключено, что подобная функция будет как-то связана с пока неанонсирванным яблочным трекером. В прошлом сетевые источники сообщали о неком специальном AR-режиме, который будет помогать пользователям искать потерянные вещи.

Также в приложении Локатор должны появиться функции, позволяющие определить, добрался ли человек в указанное место к определенному времени или нет. Эта функция должна понравиться родителям, которые смогут контролировать местоположение своего ребенка. Кроме этого Локатор сможет отсылать уведомления, если человек покинул место раньше установленного времени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad