В сети появились снимки чехла для нового iPad Pro

На данный момент сетевые источники несколько расходятся во мнении, когда конкретно компания Apple покажет новые iPad Pro. Однако по самой популярной версии, анонс новинок может состояться уже в следующем месяце. В пользу этого говорят и фотографии аксессуаров для пока неанонсированного iPad Pro.

На днях известный инсайдер Вениамин Гескин опубликовал в своем микроблоге несколько снимков чехла для iPad Pro нового поколения. Судя по доступным изображениям, новинка получит обновленную основную камеру в стиле iPhone 11 Pro. В пользу этого говорит внушительный вырез на задней поверхности чехла.


Неизвестно, кто конкретно выпустил чехол для пока неанонсированного iPad Pro. Не исключено, что он создан на основе многочисленных слухов. Последние циркулируют в сети уже не первый месяц. Изначально предполагалось, что новинка будет представлена еще в сентябре или октябре прошлого года. Однако затем прогнозы были скорректированы.

На данный момент практически все сетевые источники и аналитики сходятся во мнении, что новые iPad Pro, кроме более производительной начинки также получат основную камеру с тремя объективами и поддержку 5G.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad