В сети появились слухи о новых беспроводных наушниках Apple — AirPods Pro Lite

Тайваньское издание Digitimes поделилось новой порцией слухов о грядущих яблочных новинках. По словам авторов ресурса, купертиновцы готовят упрощенную версию AirPods Pro. Журналисты назвали новинку AirPodsPro Lite.

Увы, но особых подробностей о новых беспроводных наушниках Apple сейчас нет. О новинке было упомянуто вскользь. По данным источников ресурса, Apple скорректировала объемы поставок некоторых комплектующих, а также повысила объемы заказов на новые устройства, анонс которых состоится в будущем. В число последних входят AirPods Pro Lite, iPad нового поколения и новые iMac.

Сложно предположить, как именно могут выглядеть AirPods Pro Lite. На данный момент Apple уже продает две версии своих беспроводных наушников – с шумоподавлением и без. Упрощенная версия продвинутой модели сложно вписывается в имеющуюся линейку продуктов.

Стоит отметить, что DigiTimes достаточно часто ошибается в своих прогнозах. Поэтому к информации от издания нужно относиться с изрядной долей скепсиса. Однако не исключено, что под названием AirPods Pro Lite скрываются AirPods третьего поколения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad