Трекер Apple получит защиту от влаги и поддержку беспроводной зарядки

Первые упоминания фирменного яблочного трекера для поиска вещей появились в сети еще в прошлом году. Однако пока устройство так и не было представлено. Но если судить по количеству новой информации, которая появляется в сети, до анонса AirTag остается не так много времени.

По данным известного японского издания Mac Otakara, компания Apple может показать свой трекер осенью этого года. При этом авторы издания утверждают, что AirTag будет отличаться достаточно крепким корпусом. В частности, метка сможет противостоять брызгам и дождю. Также AirTag можно будет заряжать без проводов. Не исключено, что для этого подойдет зарядное устройство от Apple Watch.

Стоит отметить, что на прошлой неделе известный аналитик Минг-Чи Куо также поделился некоторыми подробностями о фирменном яблочном трекере. По его словам официальный анонс AirTag может состояться во втором или третьем квартале текущего года. При этом аналитик делает ставку на конференцию WWDC. В прошлом в рамках этого мероприятия купертиновцы не раз демонстрировали полностью новые продукты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad