PCMag: Pro Display XDR обходит конкурентов по ряду параметров

С момента анонса нового яблочного монитора прошло уже достаточно времени. Однако некоторые крупные издания смогли полноценно протестировать Pro Display XDR только совсем недавно. Своим мнением о профессиональном 6K мониторе Apple стоимостью более 5000 долларов на днях поделились авторы PCMag.

Так как купертиновцы позиционируют свой 32-дюймовый монитор как решение для профессиональных дизайнеров и специалистов, занимающихся видеомонтажом, в компании старались уделить повышенное внимание качеству изображения. На этом же аспекте сосредоточились и авторы PCMag.

Они сравнили Pro Display XDR с конкурентами в этом же ценовом сегменте. «Соперниками» монитора Apple стали Acer Predator X35, ASUS Rog Strix XG438Q, Dell U3219Q 4K и Razer Raptor 27. Яблочный монитор превзошел их по точности цветопередачи, пиковой яркости и охвату DCI-P3.

Однако в своем обзоре авторы PCMag упомянули и недостатки Pro Display XDR. К последним они отнесли необходимость использования Mac для выбора цветовых профилей и невозможность самостоятельной калибровки цветов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad