Дизайнер интерфейса Macintosh создала уникальный аксессуар для дома

Известная американская художника и дизайнер Сьюзен Каре, создавшая шрифт Cairo, который достаточно долго использовался в яблочных компьютерах, и ряд иконок для первых Mac, выпустила оригинальную накидку.  

Уникальность этого аксессуара заключается в том, что на нем можно найти множество значков из шрифта Cairo. Последний был разработан для первой операционной системы Macintosh в 1984 году. Многие элементы шрифта были нарисованы от руки с использованием растровой сетки.

Что касается самой накидки, то она изготовлена из хлопка и имеет размеры 178 x 127 сантиметров. При этом не отличается особой толщиной. Хотя, некоторые пользователи совершенно не против получить в свое распоряжение подобный коврик, который можно расположить на полу.

Отличительной особенностью аксессуара является то, что он двухсторонний. Рисунок отчетливо виден с двух сторон. При этом на выбор пользователям доступно три расцветки – черно-белая, зелено-розовая и желто-серая. Приобрести оригинальный аксессуар от  Сьюзен Каре можно за 135 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad