Дисплей Samsung Galaxy S20 Ultra назван одним из лучших на рынке

Недавно компания Samsung показала свои новые флагманские смартфоны — Galaxy S20, Galaxy S20 Plus и Galaxy S20 Ultra. Пока новинки еще не продаются. Однако некоторые уже успели опробовать новые смартфоны от корейского гиганта. Например, специалисты  DisplayMate протестировали экран Galaxy S20 Ultra и назвали его одним из лучших на рынке.

Эксперты отметили, что экран Galaxy S20 Ultra выделяется сразу по 12 показателям. Среди них: точность цветопередачи, контрастность, охват цветовой гаммы DCI-P3 и sRGB, а также цветовой диапазон. Причем по ряду параметров новый флагман Samsung опередил iPhone 11. В частности, яркость экрана Galaxy S20 Ultra составляет от 823 до 1342 нит. В случае с iPhone 11 этот показатель колеблется в пределах от 770 нит до 905 нит.

В итоге после всесторонних тестов специалисты DisplayMate поставили экрану нового корейского флагмана наивысшую оценку – А+. Эксперты отметили, что Galaxy S20 Ultra имеет один из лучших экранов на рынке.

Стоит отметить, что дисплеи флагманских смартфонов Samsung часто получают высокие оценки от DisplayMate. Однако эксперты не раз ставили высокие баллы и яблочной продукции. К примеру, iPhone 11 Pro Max также получил оценку A+.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad