Caviar создала iPhone в стиле Cybertruck от Tesla

На данный момент ателье Caviar создает одни из самых необычных кастомных смартфонов на рынке. Стоят подобные модели совсем недешево. Однако специалисты Caviar нередко создают действительно уникальные вещи. Например, на днях они анонсировали новую кастомную модель iPhone. Новинка получила название Cyberphone.

Специалисты ателье Caviar не скрывают, что при работе над новой линейкой они вдохновлялись внешним видом нового пикапа от Tesla. iPhone в дизайне Cyberphone выглядит столь же футуристично, как и Cybertruck.

Caviar кардинально изменили внешний вид яблочного смартфона. Они изготовили уникальный корпус из титана и специальную крышку, которая полностью закрывает фронтальную панель iPhone. При этом защитная крышка легко превращается в подставку для смартфона, которая позволяет расположить аппарат в вертикальном положении.

Цены на Cyberphone начинаются с отметки в 5 210 долларов. За эту сумму покупатель получит iPhone 11 Pro с 64 ГБ встроенной памяти. Топовая версия iPhone 11 Pro Max в уникальном дизайне будет стоить около 13 000 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad