AirPods Pro Lite выйдут не раньше осени

На прошлой неделе тайваньское издание DigiTimes рассказало о планах Apple выпустить AirPods Pro Lite. Увы, но никакой конкретной информацией авторы ресурса не поделились, намекнув только, что новинка будет стоить дешевле AirPods Pro. Сегодня стали известны новые подробности.

Новые источники подтверждают более раннюю информацию о том, что компания Apple работает над доступной версией AirPods Pro. Однако анонс новинки состоится не очень скоро. Согласно последним данным, производство AirPods Pro Lite перенесено на вторую половину текущего года. Скорее всего, это связано со вспышкой коронавируса.

Информации о технических характеристиках новых AirPods все еще нет. Предполагается, что AirPods Pro Lite будут иметь примерно такой же дизайн, как и продвинутая версия яблочных беспроводных наушников. Однако в них не будет системы шумоподавления.

Есть предположение, что приобрести AirPods Pro Lite можно будет за 199 долларов. При этом обычные AirPods в кейсе с поддержкой беспроводной зарядки подешевеют до 160 долларов, заменив собой наушники в простом кейсе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad