В сети появились новые подробности о дизайне iPhone 12

Авторы японского издания MacOtakara продолжают делиться новой информацией о следующем поколении яблочных смартфонов. Сегодня они рассказали, как изменится дизайн iPhone 12.

В прошлом сетевые источники не раз говорили о том, что в этом году компания Apple изменит дизайн своих смартфонов. По данным издания MacOtakara, вся линейка будет выполнена в стиле iPad Pro образца 2018 года. Это означает, что у смартфонов будут тонкие рамки вокруг экрана и прямоугольные грани с закругленными краями.

Стоит отметить, что ранее похожая информация появлялась в сети. Известный аналитик Мин-Чи Куо в прошлом сообщал о желании Apple вернуться к уже проверенному дизайну и выпустить аппарат в стиле iPhone 4.

Источники японского издания отмечают, что купертиновцы обновят дизайн всех четырех моделей, которые будут представлены осенью этого года. Напомним, что по слухам Apple планирует несколько расширить линейку своих смартфонов и изменить уже привычные диагонали экранов. В этом году свет могут увидеть два iPhone с экранами 6,1 дюйма, а также один 5,4-дюймовый и один 6,7-дюймовый аппараты.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad