Spotify скоро заработает в России. Стали известны цены

Пока популярный сервис Spotify официально не запущен на территории РФ. Однако сегодня в приложении для Android были замечены очередные намеки на то, в ближайшее время ситуация может измениться.

Сегодня в приложении Spotify для Android были замечены российские цены. Также в разделе Premium появилась информация о трех бесплатных месяцах пробного периода для всех новых подписчиков.

Воспользоваться всеми этими предложениями пока нельзя. Однако благодаря подобной «утечке» стали известны российские цены на Spotify: индивидуальная подписка будет стоить 169 рублей в месяц, семейная – 269 рублей, а тариф для студентов – 75 рублей.

Стоит отметить, что русский язык появился в приложении Spotify еще весной прошлого года. Тогда в сети активно обсуждался скорый запуск сервиса на территории РФ. Однако, как стало известно позднее, из-за конфликта с Warner Music долгожданный запуск был отложен. В этом году стороны смогли уладить разногласия, поэтому можно предположить, что Spotify скоро заработает в России.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad