Скоро Apple выпустит смартфон, планшет и ряд новых аксессуаров

Известный аналитик Минг-Чи Куо сообщил, что уже в первой половине текущего года компания Apple представит сразу несколько новых устройств. Среди них будет: смартфон, планшет, ноутбук и несколько аксессуаров.

4,7-дюймовый iPhone

Минг-Чи Куо уже достаточно давно говорит о планах Apple выпустить новый бюджетный смартфон. Согласно имеющимся данным, внешне аппарат будет похож на iPhone 8, но при этом он получит мощную начинку – процессор Apple A13, 3 ГБ оперативной памяти и неплохую основную камеру с одним объективом. Стоить базовая версия с 64 ГБ встроенной памяти должна 399 долларов.

Новый iPad Pro

О весеннем релизе новых iPad Pro начали говорить еще во второй половине прошлого года. Сетевые источники и аналитики уверены, то Apple оснастит свои новые планшеты продвинутой тройной камерой, а топовая 12,9-дюймовая модель получит заднюю крышку из стекла.

Новый MacBook

Минг-Чи Куо уверен, что вместе с новым смартфоном и планшетом купертиновцы также обновят и свои ноутбуки. Особых откровений от грядущего апдейта ждать не стоит. Согласно прогнозам, главным новшеством станет клавиатура с ножничным механизмом.

AirTag 

Слухи о фирменном яблочном трекере появились в сети еще в первой половине прошлого года. Предполагалось, что аксессуар будет показан в рамках WWDC 2019, затем на осенней презентации Apple, а теперь Минг-Чи Куо считает, что релиз новинки состоится в начале этого года.

Уменьшенная версия AirPower  

На данный момент об этом устройстве практически ничего не известно. Однако Минг-Чи Куо полагает, что купертиновцы не забросили идею выпустить собственную беспроводную зарядную станцию.

Беспроводные наушники

Аналитик полагает, что Apple будет и дальше усиливать свои позиции на рынке беспроводных наушников. В ближайшее время купертиновцы могут показать новую гарнитуру Hi-End класса.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad