PopSocket — удобный и яркий держатель для смартфона

Диагонали смартфонов продолжают расти. Если верить слухам, то в этом году компания Apple может выпустить свой первый аппарат с диагональю 6,7 дюйма. При этом даже обладатели «больших рук» и длинных пальцев уже с трудом могут пользоваться смартфоном одной рукой. Специально для решения этой проблемы и создана ручка PopSocket.

Стоит отметить, что подобный аксессуар для iPhone появился в продаже уже давно. За прошедшее время было выпущено немало разных модификаций съемных ручек для смартфонов. Однако именно PopSocket можно назвать самым интересным аксессуаров в своей нише.

Ключевой особенностью ручек от PopSocket является их дизайн. В продаже существуют сотни разных аксессуаров. В большинстве случаев они отличаются только оформлением. Причем в последних версиях аксессуара пользователи могут менять яркую верхнюю часть. Однако в продаже есть и достаточно экзотические держатели, которые могут выделяться своей формой или иметь небольшое скрытое отделение.

Также стоит отметить, что на официальном сайте производителя можно заказать PopSocket в своем уникальном дизайне. В среднем аксессуары стоят 15 долларов. Однако в продаже есть и более дорогие модификации. Например, накладка с ручкой и отделением для карты или денег стоит 25 долларов, а держатель с полноценным чехлом обойдется в 50-60 долларов.

Отдельно стоит отметить, что копии PopSocket уже давно продаются в разных магазинах, включая и Aliexpress. Однако ключевым недостатком подобных аксессуаров является то, что они не отличаются особым качеством и при наклеивании на корпус смартфона могут сниматься с большим трудом.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad