BatteryPro — необычная батарея для iPhone и Apple Watch

Обычно производители внешних аккумуляторов для мобильных устройств ориентируются на владельцев смартфонов. Однако есть и те, кто выпускает более универсальные аксессуары. Например, компания Elevation Lab, в ассортименте которой есть BatteryPro.

BatteryPro представляет собой универсальную внешнюю батарею, с помощью которой пользователи смогут заряжать сразу два устройства – iPhone и Apple Watch. При этом в отличие от большинства подобных аксессуаров решение Elevation Lab имеет специальный ремешок для фиксации яблочных умных часов в процессе зарядки. Благодаря такой особенности пользователи смогут заряжать часы буквально на ходу, положив батарею в сумку или рюкзак.

Что касается емкости встроенного аккумулятора, то она составляет 8 000 мАч. При этом сам аксессуар имеет достаточно внушительные размеры. По габаритам он сопоставим с iPhone.

Приобрести BatteryPro можно на официальном сайте компании Elevation Lab за 99,95 долларов. Однако аксессуар встречается и в российских магазинах. Правда, в РФ аккумулятор стоит заметно дороже – порядка 9 000-10 000 рублей.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad