Apple опубликовала новую рекламу из серии «Снято на iPhone»

Компания Apple опубликовала на своем Youtube-канале новый рекламный ролик под названием Powder. Новое видео, по сути, является рекламой iPhone 11 Pro и наглядно демонстрирует фото и видеовозможности текущего флагмана Apple.

Фактически ролик является частью серии «Снято на iPhone». Все подобные видео снимаются исключительно на яблочные смартфоны. При этом компания не скрывает, что съемочная группа активно пользуется дополнительными приспособлениями. Например, стабилизатором, светом, дополнительными микрофонами и т.д. Кроме этого весь отснятый материал проходит обработку. Однако хуже от этого ролики не становятся.

Новое видео снято в Канаде и в нем демонстрируются участники Winter X Games, которые спускаются на сноубордах по склонам Baldface Lodge в провинции Британская Колумбия.

За последние несколько лет компания Apple выпустила немало роликов, снятых на iPhone. Таким образом купертиновцы постоянно напоминают всем, что фирменные смартфоны компании способны снимать качественные фотографии и видео. Особенно это касается последнего iPhone 11 Pro. О выдающихся возможностях камеры говорят и некоторые профессиональные фотографы. Но в то же время они отмечают, что для получения качественных кадров на iPhone 11 Pro, пользователям нужно обладать немалыми знаниями в области фотографии.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad