В Apple считают, что 5G поможет продать больше iPhone

Источники в цепочке поставщиков Apple отмечают, что в Купертино прогнозируют рост спроса на следующее поколение iPhone. В компании уверены, что появление в смартфонах поддержки сетей пятого поколения повысит продажи примерно на 10%.

Стоит отметить, что многие аналитики в целом согласны с прогнозами экспертов яблочной компании. По их мнению, появление поддержки 5G в новых iPhone станет одним из главных «драйверов» продаж. При этом аналитики несколько расходятся в прогнозах относительно величины возможного роста.

Самые оптимистичные прогнозы высказывают сотрудники компании Wedbush. По их мнению, в следующем году купертиновцы реализуют порядка 200 миллионов новых iPhone. Специалисты полагают, что сейчас по всему миру есть около 350 миллионов яблочных смартфонов, владельцы которых задумываются об обновлении своих устройств. Ожидается, что они решатся приобрести новую модель в течение одного-двух лет.

По слухам, в сентябре 2020 года компания Apple может выпустить не меньше трех новых смартфонов. Все новинки должны получить поддержку сетей пятого поколения. При этом некоторые источники сообщают о планах Apple расширить линейку iPhone. Таким образом, с следующем году пользователям будут доступны два смартфона с 6,1-дюймовым экраном, один 5,4-дюймовый аппарат и один с дисплеем 6,7 дюйма.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad