Тим Кук полагает, что смартфонам еще есть куда развиваться

В недавнем интервью нынешний глава компании Apple выразил уверенность в том, что индустрия смартфонов еще не достигла своего пика. Более того, Тим Кук отметил, что это произойдет еще нескоро.

По словам главы яблочной компании, сейчас iPhone является 12-летним ребенком (речь идет о 12 годах, которые прошли с момента релиза первого поколения смартфонов Apple), и называть его «взрослым» еще слишком рано.

Кук отметил, что индустрия развивается постепенно и не всегда стабильно. Иногда «шаги огромны, а иногда не очень». Однако сегодня многие стараются не просто менять существующие вещи ради перемен. Идея – сделать устройство лучше.

Все эти заявления были сделаны на фоне некоторого снижения продаж iPhone. Аналитики отмечают, что сегодня флагманские смартфоны не пользуются таким спросом как раньше, так как пользователи просто не видят особого смысла менять свои аппараты каждый год. Именно поэтому некоторые и начали выражать мнение относительно того, что инновации в смартфонах достигли своего пика.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad