Apple планирует выпустить новые Powerbeats с поддержкой Siri

Вчера вечером компания Apple выпустила финальную версию iOS 13.3. По уже сложившейся традиции обновление принесло не только исправления и новые функции, но и намеки на пока неанонсированные яблочные продукты. В частности, в коде iOS 13.3 было найдено упоминание новых наушников.

По словам журналистов портала 9to5mac, сейчас купертиновцы готовят новую версию беспроводных наушников Powerbeats с поддержкой команды «Привет, Siri». Судя по всему, Apple оснастит наушники чипом Apple H1. Ранее поддержка функции «Привет, Siri» уже появилась в AirPods (2019), AirPods Pro, Powerbeats Pro, Beats Pro и Beats Solo Pro.

Есть вероятность, что Powerbeats 4, которые сейчас готовит компания Apple, станут более доступной альтернативой полностью беспроводным яблочным наушникам. Скорее всего, новинка будет внешне похожа на Powerbeats 3. В этой модели наушники соединены проводом. При этом к устройству гарнитура подключается по Bluetooth.

Пока неизвестно, когда конкретно компания Apple планирует выпустить Powerbeats4. Не исключено, что анонс новинки состоится в самое ближайшее время.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad