Аналитики говорят о возможном росте продаж iPhone

По прогнозам аналитиков Bank of America, в следующем году купертиновцам удастся установить новый рекорд продаж iPhone. Эксперты полагают, что решающую роль в этом сыграет не только выход яблочных смартфонов с поддержкой сетей пятого поколения, но и релиз недорогой модели.

Аналитики Bank of America полагают, что благодаря более разнообразной линейке устройств, купертиновцы смогут продать в следующем году около 202 миллионов смартфонов. При этом есть шанс, что подобная тенденция сохранится и уже в 2021 году суммарные годовые продажи iPhone достигнут отметки в 223,5 миллиона.

Ожидается, что анонс недорогого iPhone состоится уже весной этого года. По опыту прошлых лет, можно сказать, что презентация пройдет в марте. На ней компания Apple должна показать iPhone SE 2. Источники отмечают, что внешне новинка будет напоминать iPhone 8, но при этом в плане технических характеристик у нее будет много общего с iPhone 11.

В рамках осенней презентации Apple должна показать преемников текущего поколения iPhone. Кроме поддержки сетей пятого поколения, новинки могут получить продвинутые основные камеры и, возможно, обновленный дизайн.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad