За 2020 год Apple может реализовать от 20 до 30 миллионов iPhone SE 2

Аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо поделился новым прогнозом, касающимся бюджетного смартфона Apple, который должен выйти в первом квартале следующего года. В исследовательской записке для инвесторов эксперт отметил, что в 2020 году купертиновцы выпустят не менее 20 миллионов iPhone SE 2. При этом Куо не исключает, что на фоне большого спроса на бюджетную модель, объемы производства могут вырасти до 30 миллионов новых смартфонов.

В целом в подобных прогнозах нет ничего удивительного. Если верить многочисленным слухам и прогнозам, то преемник iPhone SE выглядит очень привлекательно. При стоимости в 400 долларов за базовую модель пользователи могут получить продвинутый аппарат с процессором Apple A13, 3 ГБ оперативной памяти и неплохой основной камерой.

В прошлом Мин-Чи Куо отмечал, что внешне бюджетный яблочный смартфон будет похож на iPhone 8. Аппарат сохранит обводы корпуса, дисплей с диагональю 4,7 дюйма и кнопку Home со сканером Touch ID. Есть вероятность, что новинка будет называться iPhone 9.

Согласно прогнозам того же Мин-Чи Куо, официальный анонс нового аппарата состоится до конца первого квартала 2020 года. При этом производство новинки может стартовать в конце этого или начале следующего года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad