В 2020 году выйдет 13-дюймовый MacBook Pro с ножничной клавиатурой

Одной из главных особенностей 16-дюймового MacBook Pro стала клавиатура с ножничным механизмом. Ее уже успели оценить и похвалить не только журналисты, но и специалисты iFixit. При этом есть шанс, что вскоре подобный механизм станет доступен и в других моделях MacBook Pro.

По данным тайваньского ресурса DigiTimes, компания Apple представит обновленный 13-дюймовый MacBook Pro с ножничной клавиатурой в первой половине следующего года. При этом авторы издания утверждают, что купертиновцы не станут вносить какие-то кардинальные изменения в корпус ноутбука. Диагональ экрана также останется прежней – 13,3 дюйма.

Данных о технических характеристиках обновленных 13-дюймовых «прошек» сейчас нет. Однако некоторые полагают, что купертиновцы не будут оснащать эти модели слишком продвинутой начинкой.

Стоит отметить, что DigiTimes не первыми сообщили о планах Apple перевести MacBook Pro на ножничный механизм клавиатур. Известный аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо поделился подобным прогнозом еще в начале осени.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad