Энтузиаст создал приложение, превращающее iPhone в классический iPod

Разработчик-энтузиаст по имени Элвин Ху опубликовал в своем микроблоге видеоролик, в котором продемонстрировал свой проект — небольшое приложение дл iPhone. Последнее создано с одной целью – превратить яблочный смартфон в iPod Classic.

После запуска приложения на экране iPhone появляется фирменное колесико Click Wheel и трехмерный графический интерфейс Cover Flow, позволяющий пролистывать контент. Однако главное, что разработчик — реализовал тактильную обратную связь и характерные щелчки.

Пока разработчик не знает, будет ли он публиковать свое приложение в App Store. Не исключено, что утилиту просто не пропустят в магазин, так как она копирует запатентованный внешний вид iPod. Элвин Ху не исключает, что после завершения всех работ он просто опубликует исходных код в сети и им смогут пользоваться все желающие.

К работе Элвина Ху проявили интерес не только рядовые пользователи, но и вполне известные люди. Например, Тони Фаделл – бывший директор по разработке iPod. Он положительно отозвался о приложении в своем микроблоге.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad