Эксперты iFixit положительно отозвались о новой клавиатуре в MacBook Pro

Несколько дней назад компания Apple официально представила 16-дюймовый MacBook Pro с обновленной клавиатурой. Теперь в основе последней лежит ножничный механизм. Специалисты iFixit уже получили новинку в свои руки и в первую очередь занялись изучением обновленной клавиатуры.

Если говорить коротко, то эксперты положительно отзываются о новом механизме клавиш. По предварительным оценкам проблем с обновленной клавиатурой MacBook Pro должно быть заметно меньше, чем раньше. При этом благодаря тому, что теперь клавиши легко снимаются, некоторые проблемы пользователи смогут решить самостоятельно.

Примечательно, что благодаря возвращению к ножничному механизму владельцы 16-дюймовых «прошек» даже смогут заменить кнопки в своем ноутбуке на клавиши с Magic Keyboard. Они полностью совпадают по размерам. Однако пользоваться таким решением на постоянной основе не выйдет. Так как кнопки Magic Keyboard несколько выше, чем у MacBook Pro, полностью закрыть крышку ноутбука не получится.

По первым отзывам журналистов, которые также успели ознакомиться с 16-дюймовым MacBook Pro, новая клавиатура работает очень неплохо. На ней комфортно набирать большие объемы текста, а по ощущениям она напоминает клавиатуру MacBook Pro, которые выпускались до 2015 года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad