Авторы Peace Death! обещают выпустить свою новую игру на iOS в следующем году

На следующей неделе в Steam станет доступна новая игра от разработчиков из студии Azamatika, которые в прошлом выпустили необычную Peace Death!. Изначально новинка под названием Draw Chilly появится только на Windows. Однако в следующем году в нее смогут поиграть и владельцы яблочных мобильных устройств.

Draw Chilly перенесет пользователей в уже знакомую по прошлому проекту студии вселенную. Однако теперь игрокам нужно будет управлять не Жнецом, а механиком, который работает на тех же самых Всадников Апокалипсиса.

На протяжении около сотни сюжетных уровней пользователям предстоит бороться с разными противниками, включая боссов, прокачивать умения и т.д. Разработчики обещают, что в их новом проекте будет достаточно динамики, юмора и разных отсылок.

Точная дата релиза мобильной версии Draw Chilly пока неизвестна. Однако разработчики отмечают, что до виртуальных полок яблочного магазина приложений игра должна добраться в начале следующего года. Скорее всего, она будет распространяться на платной основе и в ней не будет магазина и рекламы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad