Apple выпустила очень трогательную праздничную рекламу

Приближается сезон праздников, и Apple начинает свой ежегодный рекламный «праздничный марафон». В преддверии Дня Благодарения в США на официальном Youtube-канале яблочной компании появился новый ролик под названием The Surprise.

Как обычно, в подобных рекламных роликах купертиновцы не просто показывают свои продукты. Они рассказывают целую историю, в которой просто время от времени мелькают продукты Apple. В ролике The Surprise такую роль исполняется iPad.

Новая праздничная реклама получилась действительно трогательной. Все начинается с семейной поездки и двух неугомонных сестер, которых может отвлечь только iPad в руках. Однако в конце оказывается, что девочки вполне способны удивить. Настоятельно советуем посмотреть ролик до конца. Причем все происходящее понятно даже без перевода.

В прошлом рекламу Apple не раз отмечали разными наградами, и из года в год купертиновцы стараются не опускать планку, представляя интересные рекламные ролики, некоторые из которых даже можно пересмотреть по несколько раз.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad