What the Golf? – гольф и не только (Mac + Apple Arcade)

Практически все аркадные симуляторы гольфа похожи друг на друга. Однако разработчики игры What the Golf? решили отойти от привычных шаблонов и создали проект про гольф специально для тех, кто вообще ничего не понимает в гольфе. Кстати, авторы сами честно признаются, что практически ничего не знают об этой игре.

В What the Golf? пользователям предстоит заниматься чем угодно, но не играть в классический гольф. Разработчики перемешали в своем проекте самые разные жанры и механики. На одном  уровне пользователям предстоит поиграть в физическую головоломку, на другом – в платформер с видом сбоку, на третьем – в шутер и т.д.

На некоторых этапах разработчики What the Golf? вовсе забывают о том, что они создавали игру про гольф. Благодаря этому пользователи получают возможность поиграть в футбол и боулинг.

What the Golf? не отличается высокой сложностью. Большинство уровней проходится достаточно легко. Однако если стремиться проходить этапы с дополнительными условиями все становится несколько сложнее. Условия могут быть самыми разными. Например, на одном уровне будет действовать ограничение на количество ударов, а на другом – практически все объекты окружения будут мешать доставить условный «мячик» до цели.

Если пытаться охарактеризовать What the Golf? одной фразой, то ее можно смело называть игрой-пародией. Разработчики не только всеми способами старались пошутить над гольфом, но и не забыли добавить в игру множество отсылок к многочисленным видеоиграм – от классики до новинок. В итоге у них получилась отличная аркада, на которую можно потратить пару вечеров.

Владельцы яблочных компьютеров могут приобрести What the Golf? в Epic Game Store. Но также игра доступна и в Apple Arcade.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad