В следующем году Apple может переработать интерфейс iOS

В последние несколько лет компания Apple практически не меняла внешний вид своей мобильной операционной системы. Последний кардинальный редизайн был в 2013 году, когда купертиновцы выпустили iOS 7. Однако если верить последним прогнозам, то в следующем году Apple может основательно обновить свою мобильную операционную систему.

На данный момент никакой конкретной информации об особенностях iOS 14 пока нет. Однако сетевые источники полагают, что система изменится достаточно сильно. Есть шанс, что в будущем обновлении купертиновцы основательно переработают в первую очередь интерфейс iOS.

Грядущие изменения в мобильной операционной системе Apple связывают с двумя событиями. Во-первых, в этом году с поста главного дизайнера яблочной компании ушел Джонатан Айв. Теперь за дизайн программных продуктов Apple отвечает Алан Дай. Не исключено, что под его руководством iOS и macOS несколько преобразятся.

Во-вторых, в следующем году Apple должна показать iPhone 12. Многие уверены, что грядущие яблочные смартфоны буду внешне достаточно сильно отличаться от нынешнего поколения iPhone. При этом обновление интерфейса iOS только подчеркнет подобные изменения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad