В сети появился реалистичный концепт iPhone SE 2

Буквально на днях известный аналитик Мин-Чи Куо сообщил о том, что официальный анонс нового недорого яблочного смартфона может состояться уже в первом квартале следующего года. Теперь же в сети появились достаточно реалистичные рендеры новинки.

В отличие от прошлых концептов, авторы новых изображений взяли за основу все последние слухи. Они «построили» свой вариант iPhone SE 2 на основе iPhone 8. Проще говоря – сохранили основные обводы, кнопку Home и не стали добавлять «челку».

Однако вместе с этим была основательно переработана задняя панель. Во-первых, изменился внешний вид блока камеры и вспышки. Они расположились на небольшом возвышении. Во-вторых, авторы концепта раскрасили iPhone SE 2 в цвета iPhone 11.

Согласно более ранним слухам, новый недорогой смартфон Apple должен получить процессор Apple A13, 3 ГБ оперативной памяти, а также экран с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1334 х 750 точек. Предполагается, что базовая версия новинки будет стоить примерно столько же, сколько сейчас стоит iPhone 8.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad